Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ efficiency scaffold coupler system ] partido 182 productos.
EN74-1 Fabricantes británicos de acopladores de acero plateado estándar para soporte de construcción seguro
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
EN39 Tubo estándar de andamios con un grosor de 3,2 mm para la construcción pesada
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| El grosor: | 3.2m m |
Sistema de andamios Plataforma de caminata Q195 Tabla de acero para construcción
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Tablón de andamio galvanizado en caliente/pregalvanizado de acero para uso en la industria y la construcción
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
Plataforma de andamios pre-galvanizados de acero resistente tabla Q235 placa de metal
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | Acero |
Sistema de andamios de acoplamiento de acero galvanizado en caliente Q235
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Origen de envío: | China. |
Tubo de andamiaje galvanizado de alta resistencia de 48,3 mm de diámetro Tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Sistema de andamios de cerradura galvanizado en caliente para la arquitectura
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Estilo de diseño: | Industriales |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Mecanismo de andamiaje del sistema de bloqueo de anillo Conector de andamiaje de andamiaje de anillo
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Garantización: | 2 años |
Q235 Andamios de acero con cerradura para construcción personalizable
| Origen de envío: | China. |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |


