Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ efficiency scaffold coupler system ] partido 182 productos.
Tubos de andamio de metal resistentes con alturas ajustables para aplicaciones versátiles, tubo galvanizado
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Construcción de tuberías de HDG galvanizadas para la durabilidad de los andamios galvanizados en caliente
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| El material: | Acero galvanizado |
Sistema de rosetas redondas estándar vertical de montaje rápido
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
2026 Fábrica de acero galvanizado personalizado andamios de tabla de metal y tablas para caminar
| Longitud: | 1,2 m |
|---|---|
| Borde: | Liso |
| peso: | 7,5 kg |
Construcción 6061 Andamio Aluminio 240 mm tablero de andamios y tabla de gancho de metal
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Uso: | Escafadores |
Plancha de acero de construcción perforada y tablero de andamios galvanizados personalizados Bs1139
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Las instalaciones de construcción de edificios de gran tamaño, incluidas las instalaciones de construcción de edificios de gran tamaño
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Sistema de andamios de cerradura redonda ligero Galvanizado 48.3 mm 1.5m Proveedor
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Diámetro 48,3 mm 3m 6 Sistema de andamios de anillo de postes verticales de anillo estándar con acoplamiento
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


