Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] partido 266 productos.
2026 Plataforma de Andamio Galvanizado Tablón de Acero Duradero Tablero Metálico Q235
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | Acero |
Escafandra de acero robusto y galvanizado de diámetro de 48 mm para venta
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Refuerzo Q355 de acero galvanizado en caliente de 3 m de longitud.
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Venta al por mayor de andamios Q235 Q355 de sistema de bloqueo de anillo 30 kg/m2 a Europa
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Posibilidad de transferencia de energía de las instalaciones.
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Construcción de edificios Sistema de bloqueo de anillos Plataforma de andamios de aluminio
| Ventajas: | Alta resistencia, fácil montaje, versátil |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción, Edificio, Puente, etc. |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Equipo de construcción Herramientas andamios Tablas de acero Precio de andamios Q235 Tablas
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| Lugar de envío: | China. |
Tablones de andamio galvanizado, tablones de acero seguros con ganchos, plataforma de cubierta de andamio
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Fabrica de acero personalizado Galvanizado andamios Plancha de metal tableros para caminar
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Arquitectura Aplicación Sistema de cerradura de anillo andamios galvanizados a fuego
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |


