Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] partido 272 productos.
Sistema de Ringlock
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
|---|---|
| El libro mayor: | Acero Q355 |
| Capacidad de carga: | Hasta 20 kN/m2 |
Construcción esencial de cerradura de anillo de 48,3 mm estándar con factor de seguridad ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
Planchas de acero pregalvanizadas con tratamiento de superficie galvanizado que ofrecen protección contra la corrosión y apoyo en las tareas de construcción
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Factor de seguridad de los andamios del sistema de bloqueo de anillo ≥4 ≤30 kg/m2 Factor de seguridad ≥4 Factor de seguridad ≥4
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
espesor del andamio tubo 25mm 40mm andamio tabla redondeado borde cuadrado tipo de trabajo fuerte duradero plataforma de andamio
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | Scaffolding System |
| Installation Method: | Hook-on |
Plataforma de andamio de acero de 200 mm a 300 mm de ancho con gancho, fabricada con material Q355B, que proporciona un soporte duradero
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Q235 Producción de tubos galvanizados para andamios Diámetro de los tubos para andamios
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado |
| Solicitud: | Escafadores |
Tablones de acero galvanizado anticorrosión que ofrecen el grosor del tubo de andamio, garantizando durabilidad y protección contra la corrosión
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Alturas máximas ≤ 30 m Cuaderno de registro de bloqueo de anillo con capacidad de carga vertical ≥ 45KN
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Capacidad de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantización: | 2 años |
Sistema de bloqueo por anillo ligero andamios ≤ 30 kg/m2 Eficiencia de ajuste horizontal
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |


