Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] partido 266 productos.
Sistema de andamios de cerradura galvanizado en caliente para arquitectura
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Q235 Acero |
Sistema de bloqueo de anillo galvanizado en caliente Rendimiento Sistema de acoplamiento de andamios
| Origen de envío: | China |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Garantización: | 2 años |
Sistema de bloqueo por anillo de alta carga andamios de 48,3 mm de diámetro Capacidad de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Comprar andamios de sistema de bloqueo de anillo con altura máxima ≤ 30 m y norma EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Componentes de andamios seguros y confiables de galvanizado en caliente
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Enlace de doble bloqueo Sistema de bloqueo de anillo andamios Galvanizado en caliente con 2 años
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Accesorios para cerraduras de anillos peso ≤ 30 kg/m2 Factor de seguridad ≥ 4 para una construcción segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Soluciones de construcción de bajo mantenimiento de acero Q355 Ringlock O Ledgers de China
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Partidas de construcción versátiles SGS Certificado Q235 Sistema de bloqueo de anillo de andamios
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Sistema de Ringlock
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
|---|---|
| El libro mayor: | Acero Q355 |
| Capacidad de carga: | Hasta 20 kN/m2 |


