Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffolding steel tube ] partido 305 productos.
Q235 Acoplador galvanizado de sujeción de andamios con certificación ISO9001 - Rendimiento fiable
| Nombre: | acoplador de andamio |
|---|---|
| Paquete: | Caja de cartón |
| Peso: | 1,2 kg |
48.3mm Diámetro tubo de andamio galvanizado 48 para la construcción de andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| El material: | Acero galvanizado |
EN39 Tubo estándar para andamios para edificios con diámetro de 48,3 mm
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
Q235 3*2M Encasillado galvanizado en caliente para sistemas de andamios
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Servicio OEM: | Disponible |
BS 1139 Construcción de edificios Escafadores forjados
| El color: | De plata |
|---|---|
| Paquete: | Contenedor |
| Nombre: | Acoplador del andamio |
Escafado móvil de aluminio multiuso plataforma de torre de andamios 6061-T6
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| El color: | Acero y plástico de pulverización |
| Tiempo de llegada: | Entre 10 y 15 |
42.4x48.3mm tubo de andamio galvanizado con 3,2 mm de resistencia a la tracción / rendimiento fuerte
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
Calzado galvanizado Q235 1.5m EN12811 de cerradura por pines con montaje rápido Altura máxima 30m
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Fabricante de andamios galvanizados Q355 2m EN12811 certificado por Layher Ringlock
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Calzado galvanizado en caliente Q235 3m 6 anillo vertical W/Spigot andamios de cerradura de anillo para industrial
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


