Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffolding steel tube ] partido 305 productos.
Tubo de andamiaje galvanizado de alta resistencia de 48,3 mm de diámetro Tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Peso: | los 6.4kg/m |
420N/Mm2 Resistencia a la tracción Tubo de andamios galvanizado para andamios con norma EN39
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Peso: | los 6.4kg/m |
China Material de construcción Tubos de andamios BS1139 Tubo de acero galvanizado Tubo de acero al carbono
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
EN39 Tubo galvanizado estándar de andamios de tubería 48,3 mm Diámetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistencia al rendimiento
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
| Diámetro: | 48.3 mm |
3.2 mm de espesor Tubo de andamios galvanizados EN39 Andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
Postes de tubería de andamio de acero hueco HDG de calidad premium para soporte estructural
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Proyectos de construcción Encofrado Apoyo fuerte Pintura Galvanizado Acro Jack Escafondo Prop
| Tamaño: | Adjustable |
|---|---|
| El color: | Rojo/azul/verde/modificado para requisitos particulares |
| Peso: | Es muy pesado. |
Construcción de estructuras temporales ligero acero galvanizado apoyo con manga de copa G pin
| Tamaño: | Estándar |
|---|---|
| Color: | Plata |
| peso: | Pesado |
Tubos de andamios galvanizados y sumergidos en caliente con gran longitud
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Estándar: | EN39 |
Construcción industrial encofrado de trabajo pesado ajustable Q235 Acrow galvanizado
| Tamaño: | ajustable |
|---|---|
| Color: | Rojo/azul/verde/modificado para requisitos particulares |
| peso: | Pesado |


