Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffolding steel tube ] partido 305 productos.
EN39 Tubo de andamios galvanizados estándar 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
Tubos de andamios galvanizados 48 6.4 kg/m Resistencia a la tracción 420N/mm2 para una construcción segura
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Diámetro: | 48.3m m |
Acoplador de andamios galvanizados de alta resistencia con norma EN74-1
| Características: | De alta resistencia |
|---|---|
| normalidad: | En el caso de los vehículos de motor |
| Cuota de producción: | 1000 |
48 Material resistente a la corrosión y a la corrosión
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Requisitos de acero para tubos ajustables y para andamios galvanizados
| Tamaño: | Estándar |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | Heavy |
Requisitos para andamios pregalvanizados de trabajo medio 40-89mm Soporte de tubo
| Size: | Standard |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | Heavy |
Durabilidad tubo de andamiaje galvanizado en caliente tubo de andamiaje galvanizado de acero
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo de andamios galvanizados 48 para acero galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/mm2
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
3.2 mm Tubo de andamios galvanizado con estampado de andamios galvanizados en caliente
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Diámetro: | 48.3m m |
Sistemas de andamios de construcción tuberías de andamios EN36/BS1139 Tubos de acero
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |


