Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffolding steel tube ] partido 305 productos.
Acoplamiento de andamios galvanizados Alta resistencia y durabilidad garantizada
| El color: | De plata |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
Tubo de andamio galvanizado HDG tubos de acero hueco redondo venta directa de fábrica
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Andamio de sistema Ringlock con construcción de acero Q355 galvanizado en caliente
| Tratamiento superficial: | galvanizado en caliente |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Tubos de acero galvanizados redondos y sumergidos en caliente Tubos de acero galvanizados soldados para andamios
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
Q235/Q195 Planchas de andamios de acero pregalvanizadas resistentes a la corrosión
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Q235 Planchas de andamios pre-galvanizadas/galvanizadas en caliente de acero para construcción
| Borde: | Liso |
|---|---|
| Embalaje: | recipiente |
| Longitud: | Personalizado |
tubo galvanizado los 6.4kg/m del andamio en venta
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Grueso: | 3.2m m |
| Longitud: | los 6m |
Tubo para andamios galvanizados de alta calidad 245N/Mm2 - Acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| normalidad: | EN39 |
Escafandra de base electro galvanizada para construcción de edificios
| El material: | Acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Pintado/ electro-galvanizado/ HDG |
| Envasado: | Contenedor |
Fabricado galvanizado Q355 0,5-3m andamios de polo vertical de cerradura estándar
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


