Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ hot dip galvanized ringlock system scaffolding ] partido 306 productos.
0.5m El sistema de bloqueo de anillo de registro de separación Escafado estilo de diseño industrial para soporte
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de bloqueo de anillo de andamios con soporte diagonal Accesorios de andamios galvanizados en caliente
| Características: | A prueba de óxido, fácil de ensamblar |
|---|---|
| prueba del moho: | - ¿ Qué? |
| Aplicación: | Escafadores |
Escafandra 4 Anillo 9'9 "Largo Cerradura de anillo Estándar poste vertical EN12811 Q355 Q235 Galvanizado por sumersión en caliente
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Q235 Cuadro de registro de bloqueo de acero Sistema de andamios de bloqueo de acero resistente para la puesta en escena rápida
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
EN12811 andamios certificados para proyectos de construcción estadounidenses
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Empresa de andamios Pintado 48,3 mm 2m Sistema de bloqueo de anillo Andamios para contratistas
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Escafandra de sistema de cerradura de anillo versátil y fabricada con polo vertical de acero Q355
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Materiales de construcción Sistema de cerradura de rosetas andamios Estándar de contabilidad vertical braza diagonal
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de bloqueo de anillo eficiente andamios 2 años Ajuste vertical ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Ajuste horizontal: | ≤±3° |
Escafadores de sistema de bloqueo vertical duraderos para una construcción eficiente
| Ajuste horizontal: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componentes: | Vertical, horizontal, diagonal, soporte, base de la placa, escalera, etc. |
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |


