Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ hot dip galvanized ringlock system scaffolding ] partido 306 productos.
Q235 Sistema de bloqueo de anillo de acero diseñado para aplicaciones arquitectónicas
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Garantización: | 2 años |
Enlace de doble bloqueo Sistema de bloqueo de anillo andamios Galvanizado en caliente con 2 años
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Bs1139 En39 Bs En10219 Andamios galvanizados con cerradura de anillo Tubo de tubería OEM Odm Pre andamios para la construcción
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Sistema del andamio de Ringlock con Max Height ≤30m y tamaño 48.3m m
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | En baño caliente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Escafandra de bloqueo de anillo Q235 Escafandra de acero Escafandra de sistema de bloqueo de anillo
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
garantía de dos años del sistema del andamio del factor de seguridad de 48.3m m ≥4 Ringlock
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
Scaffolding de contabilidad horizontal con cerradura Q235 galvanizado a fuego caliente
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Q235 Escafandra galvanizada y sumergida en caliente de acero
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Q235 andamios galvanizados de acero y andamios de torre móvil
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Q235 Q355 Acero calentado galvanizado multidireccional roseta andamios de cierre de anillo
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


