Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 ringlock scaffolding system ] partido 275 productos.
Enlace de doble bloqueo Sistema de bloqueo de anillo andamios Galvanizado en caliente con 2 años
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Componentes de andamios seguros y confiables de galvanizado en caliente
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Soluciones de construcción de bajo mantenimiento de acero Q355 Ringlock O Ledgers de China
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Accesorios para cerraduras de anillos peso ≤ 30 kg/m2 Factor de seguridad ≥ 4 para una construcción segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Sistema de anillo de seguridad de cuña de alta resistencia Q235 Q355 Roseta de andamio galvanizado
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Plataforma de estructura sólida con gancho para andamios, método de instalación a presión, ancho de 200 mm a 300 mm, plataforma duradera para construcción y reparación
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Andamio Multidireccional Galvanizado en Caliente con Anillo Vertical HDG Estándar
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
espesor del andamio tubo 25mm 40mm andamio tabla redondeado borde cuadrado tipo de trabajo fuerte duradero plataforma de andamio
| Capacidad de carga: | 200 kilos - 500 kilos |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema del andamio |
| Método de instalación: | Enganche |
Sistema de bloqueo de anillo galvanizado en caliente Rendimiento Sistema de acoplamiento de andamios
| Origen de envío: | China |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Garantización: | 2 años |
Construcción esencial de cerradura de anillo de 48,3 mm estándar con factor de seguridad ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |


