Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 ringlock scaffolding system ] partido 275 productos.
Comprar andamios de sistema de bloqueo de anillo con altura máxima ≤ 30 m y norma EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Alturas máximas ≤ 30 m Cuaderno de registro de bloqueo de anillo con capacidad de carga vertical ≥ 45KN
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Capacidad de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantización: | 2 años |
Q235 Escafandra galvanizada y sumergida en caliente de acero
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Tablones de acero galvanizado anticorrosión que ofrecen el grosor del tubo de andamio, garantizando durabilidad y protección contra la corrosión
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Andamio de tablón de acero galvanizado para herramientas de construcción con alta capacidad de carga
| Embalaje: | recipiente |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Longitud: | Personalizado |
Plataforma de andamio de acero de 200 mm a 300 mm de ancho con gancho, fabricada con material Q355B, que proporciona un soporte duradero
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
En el caso de los productos que no estén sujetos a restricciones de calidad, se aplicarán las siguientes medidas:
| Longitud: | 6 pies |
|---|---|
| Embalaje: | recipiente |
| Diseño: | Estándar |
Q235 Producción de tubos galvanizados para andamios Diámetro de los tubos para andamios
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado |
| Solicitud: | Escafadores |
Factor de seguridad de los andamios del sistema de bloqueo de anillo ≥4 ≤30 kg/m2 Factor de seguridad ≥4 Factor de seguridad ≥4
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |


