Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 steel ringlock system ] partido 268 productos.
Enlace de doble bloqueo Sistema de bloqueo de anillo andamios Galvanizado en caliente con 2 años
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Accesorios para cerraduras de anillos peso ≤ 30 kg/m2 Factor de seguridad ≥ 4 para una construcción segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Sistema de Ringlock
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
|---|---|
| El libro mayor: | Acero Q355 |
| Capacidad de carga: | Hasta 20 kN/m2 |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo rentable y seguro con factor de seguridad ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Alturas máximas ≤ 30 m Cuaderno de registro de bloqueo de anillo con capacidad de carga vertical ≥ 45KN
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Capacidad de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantización: | 2 años |
Factor de seguridad de los andamios del sistema de bloqueo de anillo ≥4 ≤30 kg/m2 Factor de seguridad ≥4 Factor de seguridad ≥4
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Sistema de bloqueo por anillo ligero andamios ≤ 30 kg/m2 Eficiencia de ajuste horizontal
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
herramientas de equipos de construcción andamios de planchas de acero galvanizados por inmersión en caliente para carga pesada
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Plancha de acero perforada y tablero de andamios galvanizados personalizados Bs1139
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
China Sistema de andamios Tablas Equipo de construcción Herramientas BS1139 210mm 240mm Tabla de acero metálico
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| El material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |


