Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ sturdy construction galvanised scaffold tube ] partido 51 productos.
EN39 Tubo estándar de andamios de metal galvanizado para la industria de la construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Aplicación: | andamio |
6.4 kg/m Tubo para andamios de metal galvanizado con tubo de acero de 420N/mm2 de espesor 3,2
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
| Radius de flexión: | >2.5D |
El tubo de andamios galvanizado 48 es el adecuado para aplicaciones de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
EN39 Tubo de acero para andamios estándar 6.4 kg/M para la industria de la construcción
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Resistencia a la tracción Tubo para andamios de acero galvanizado Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Diámetro: | 48.3 mm |
6.4 kg/M Resistencia a la corrosión Tubo de andamios galvanizados 48 Para la norma EN39
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
3.2 mm espesor tubo de andamios galvanizado dia 48.3 mm para la construcción de andamios
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Estándar: | EN39 |
Q355 Tubo de andamio galvanizado 48 Tubo y acoplador de abrazaderas Tubo de andamio Tubo de andamio galvanizado
| Solicitud: | Escafadores |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
Tubo de andamio de acero galvanizado de resistencia tubular, 48,3 mm de diámetro exterior, 3,2 mm, norma EN39
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Espesor: | 3,2 mm |
Tubos de andamios versátiles con un grosor de 3,2 mm y 6,4 kg/m para la construcción
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |


