Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ sturdy construction galvanised scaffold tube ] partido 51 productos.
6.4 kg/m Tubo de andamios galvanizados con proyectos de construcción normalizados EN39
| Duración: | 6 metros |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| El material: | Acero galvanizado |
Q235 Producción de tubos galvanizados para andamios Diámetro de los tubos para andamios
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado |
| Solicitud: | Escafadores |
Tubos de andamio de metal resistentes con alturas ajustables para aplicaciones versátiles, tubo galvanizado
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Construcción de tubos de andamios Tubo de apoyo de andamios Tubo de andamios Tubo de andamios Tubo galvanizado
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Tubo de andamios galvanizados 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| peso: | los 6.4kg/m |
Material de construcción robusto galvanizado longitud del tubo 3.2m m del andamio del grueso de acero de Q235 los 6m
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Espesor: | 3,2 mm |
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
China Material de construcción Tubos de andamios BS1139 Tubo de acero galvanizado Tubo de acero al carbono
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
48.3mm Diámetro tubo de andamio galvanizado 48 para la construcción de andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| El material: | Acero galvanizado |
3Tubo de acero para andamios galvanizados de espesor de.2 mm para construcción pesada
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |


