Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 245n mm2 scaffold tube ] partido 87 productos.
3.2 mm de espesor Tubo de andamios galvanizados EN39 Andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
3.2 mm tubo de andamio galvanizado para andamios de alto rendimiento
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
6.4 kg/M Resistencia a la corrosión Tubo de andamios galvanizados 48 Para la norma EN39
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Q355 Tubo de andamio galvanizado 48 Tubo y acoplador de abrazaderas Tubo de andamio Tubo de andamio galvanizado
| Solicitud: | Escafadores |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
3.2mm tubo de andamios galvanizados 48 duradero y duradero para la construcción
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| El grosor: | 3.2m m |
Tubo de andamios de acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Aplicación: | Escafadores |
Tubos de andamios galvanizados en caliente Q235 para aplicaciones marinas y costeras
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
6.4 kg/m Tubo de andamios galvanizado Durable y ligero para andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
Tubos de andamios galvanizados estables 6,4 kg/m espesor de 3,2 mm para andamios duraderos
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo de andamio de acero galvanizado de resistencia tubular, 48,3 mm de diámetro exterior, 3,2 mm, norma EN39
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Espesor: | 3,2 mm |


