Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 245n mm2 scaffold tube ] partido 87 productos.
Tubo de andamios de metal galvanizado 6m longitud 245N/mm2 3,2 espesor tubo de acero
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| El grosor: | 3.2m m |
48 Material resistente a la corrosión y a la corrosión
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Tubo de acero galvanizado para la construcción
| Peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Aplicación: | Escafadores |
Tubo para andamios galvanizados de alta calidad 245N/Mm2 - Acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| normalidad: | EN39 |
Excelente resistencia a la corrosión Tubo de andamios galvanizado 2.5D Radio de flexión 6.4kg/m
| Aplicación: | andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
48.3mm Tubo de andamios Norma EN39 para el sistema marco de construcción
| Diámetro: | 48.3 mm |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
Tubos de andamios galvanizados y sumergidos en caliente con gran longitud
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Estándar: | EN39 |
Resistencia a la corrosión EN39 Tubo de andamios galvanizados para plataformas de construcción resistentes
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Estándar: | EN39 |
Tubo de andamios de acero galvanizado 420N/mm2 calidad 6.4kg/m Peso
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Duración: | 6 metros |
Resistencia excelente a la corrosión Tubo de andamios galvanizados de 3,2 mm de espesor Norma EN39
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El grosor: | 3.2m m |


