Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 245n mm2 scaffold tube ] partido 87 productos.
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El grosor: | 3.2m m |
48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para el sistema de apoyo de la construcción48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para C
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Diámetro: | 48.3m m |
Tubos de andamios metálicos resistentes con alturas ajustables para aplicaciones versátiles
| Fuerza de rendimiento: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
Postes de tubería de andamio de acero hueco HDG de calidad premium para soporte estructural
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Tubos de andamios galvanizados Q235 económicos para soluciones de acceso temporal
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
6 m de longitud tubo de andamios de acero galvanizado 3,2 mm de espesor material de construcción resistente
| Name: | Galvanised Scaffold Tube |
|---|---|
| Thickness: | 3.2mm |
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
Tubos de acero galvanizados redondos y sumergidos en caliente Tubos de acero galvanizados soldados para andamios
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
China Fábrica de tuberías de acero galvanizadas en caliente / tuberías de GI tuberías redondas de tuberías galvanizadas Escafandra para la construcción
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Estándar: | EN39 |
Tubo de andamios galvanizados de calidad superior para andamios de grado industrial con alargamiento 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado con radio de flexión 2.5D 245N/mm2
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| El grosor: | 3.2m m |


