Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness scaffold tube ] partido 108 productos.
Topo de andamiaje galvanizado estándar JIS para proyectos de construcción tubo de andamiaje galvanizado 48
| Aplicación: | Alquiler de andamios y construcción |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo multidireccional con diámetro de tubo de 48,3 mm y grosor de tubo de 3,0 mm
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Q235/Q355 Material del andamio Laja en caliente sumergido galvanizado Ringlock Sistema de andamios estándar
| Método de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
|---|---|
| Solicitud: | Construcción de edificios, construcción de puentes, construcción naval, etc. |
| Tipo de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
Escafandra personalizada con cerradura de anillo estándar 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizado en caliente para la construcción
| Capacidad de carga: | Hasta 20 kN |
|---|---|
| Juntas: | El cerrar con dos vueltas |
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
Sistema de andamios de construcción de acero de alta calidad, sumergido en caliente, galvanizado, cerrado por anillo
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Andamio telescópico para interiores y andamios portátiles de metal con ruedas ajustables
| Detalles de empaquetado: | Contenedor |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 10-25 |
| : |
Herramientas de construcción Sistema de andamios galvanizado multidireccional de 6 anillos 3 M de alta roseta
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
EN12810 Sistema de andamios de cerradura de acero galvanizado en caliente Q235 Q355 certificado
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Sistema de bloqueo de anillo comercial andamios de acero Q355 3,2 mm de espesor galvanizado por inmersión en caliente
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
2026 Cabezal de Anillo de Acero Q355 Galvanizado en Caliente de 3,2 mm con Roseta de Acero Q235
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |


