Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness scaffold tube ] partido 108 productos.
China Material de construcción Tubos de andamios BS1139 Tubo de acero galvanizado Tubo de acero al carbono
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
2026 Tubos redondos de hierro galvanizado y galvanizado en caliente
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| peso: | los 6.4kg/m |
6.4 kg/m Tubo de andamios galvanizados con proyectos de construcción normalizados EN39
| Duración: | 6 metros |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| El material: | Acero galvanizado |
48.3mm Diámetro tubo de andamio galvanizado 48 para la construcción de andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| El material: | Acero galvanizado |
48.3mm Diámetro Q235 Tubo de andamios galvanizados para aplicaciones de andamios versátiles
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Material: | Acero galvanizado |
Excelente resistencia a la corrosión tubo de andamios de metal galvanizado
| Corrosion Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Bending Radius: | >2.5D |
| Standard: | EN39 |
Sistemas de andamios de construcción tuberías de andamios EN36/BS1139 Tubos de acero
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Q195 Tubo de acero galvanizado para cercas redondas Tubo de acero para andamios galvanizado
| Duración ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
tubo galvanizado para andamios 6 metros/tubo de andamios bs 1139/48,3 mm
| Superficie: | Tubos galvanizados en caliente |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Grabación en relieve: | cada metro |


