Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness scaffold tube ] partido 108 productos.
Repuestos de acero de hormigón Repuestos de acero ajustables Repuestos telescópicos en andamios
| Aplicación: | Envases de apoyo en la construcción |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Diseño: | Es sencillo. |
Durabilidad tubo de andamiaje galvanizado en caliente tubo de andamiaje galvanizado de acero
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
3Tubo de acero para andamios galvanizados de espesor de.2 mm para construcción pesada
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Q235 2M 3M Galvanizado en caliente Ledger de puente de cerradura de anillo para andamios de construcción
| Tipo de conexión: | El número de puntos de referencia |
|---|---|
| El material: | Acero Q235/Q345 |
| Espaciamiento de libros de contabilidad: | 0.5m-2.5m |
Panel de cerradura de acero versátil Q235 Bracket 1M Galvanizado en caliente para andamios
| Tipo de conexión: | El número de puntos de referencia |
|---|---|
| El material: | Acero Q235/Q345 |
| Espaciamiento de libros de contabilidad: | 0.5m-2.5m |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48.3*3.2mm Galvanizado en caliente con longitud del libro 2.5m
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | 20 kN |
| Duración del libro mayor: | 2.5m |
Escafado de cerradura galvanizado de 3,2 mm de espesor
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Andamio de puente Ringlock de alta resistencia, galvanizado en caliente de 2,5 m con un grosor de tubo de 3,25 mm
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |


