Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness scaffold tube ] partido 108 productos.
Tubos galvanizados en caliente Construcción Tubos de andamios galvanizados
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo de andamios de acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Aplicación: | Escafadores |
3.2 mm de espesor Tubo de andamios galvanizados EN39 Andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo de andamios galvanizados 48 para acero galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/mm2
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
48.3 mm tubo de andamios galvanizado con resistencia de rendimiento de 245N/mm2 para necesidades de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
Tubos de andamios galvanizados estables 6,4 kg/m espesor de 3,2 mm para andamios duraderos
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| El material: | Acero galvanizado |
48.3mm tubo de andamio galvanizado fuerte y resistente para diversas necesidades de construcción
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo galvanizado del andamio para el andamio con el alargamiento el >20%
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Uso: | andamio |
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
6.4 kg/m Tubo de andamios galvanizado Durable y ligero para andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
EN39 Tubo galvanizado estándar de andamios de tubería 48,3 mm Diámetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistencia al rendimiento
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
| Diámetro: | 48.3 mm |


