Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness scaffold tube ] partido 108 productos.
Sistema de andamios 6,4 kg/m Tubo de andamios galvanizado con resistencia al rendimiento de 245 N/mm2 Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
EN39 Tubo de andamios galvanizados estándar 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
Tubo de andamios galvanizado EN39 de diámetro 48,3 mm y resistencia a la tracción 420N/mm2
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
48.3mm Tubo de andamios Norma EN39 para el sistema marco de construcción
| Diámetro: | 48.3 mm |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
Tubo de andamio de acero galvanizado de resistencia tubular, 48,3 mm de diámetro exterior, 3,2 mm, norma EN39
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Espesor: | 3,2 mm |
Tubos de andamios galvanizados en caliente Q235 para aplicaciones marinas y costeras
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Tubo para andamios galvanizados de alta calidad 245N/Mm2 - Acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| normalidad: | EN39 |
Resistencia a la tracción Tubo para andamios de acero galvanizado Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Diámetro: | 48.3 mm |
Tubo de andamios de acero galvanizado 420N/mm2 calidad 6.4kg/m Peso
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Duración: | 6 metros |
El tubo de andamios galvanizado 48 es el adecuado para aplicaciones de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |


