Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 building scaffold tube ] partido 92 productos.
48.3mm tubo de andamio galvanizado fuerte y resistente para diversas necesidades de construcción
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| El material: | Acero galvanizado |
420N/Mm2 Resistencia a la tracción Tubo de andamios galvanizado para andamios con norma EN39
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Peso: | los 6.4kg/m |
EN39 Tubo galvanizado estándar de andamios de tubería 48,3 mm Diámetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistencia al rendimiento
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
| Diámetro: | 48.3 mm |
Tubos de andamios galvanizados en caliente Q235 para aplicaciones marinas y costeras
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
42.4x48.3mm tubo de andamio galvanizado con 3,2 mm de resistencia a la tracción / rendimiento fuerte
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
El tubo de andamios galvanizado 48 es el adecuado para aplicaciones de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
Tubos de andamios galvanizados estables 6,4 kg/m espesor de 3,2 mm para andamios duraderos
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo galvanizado del andamio para el andamio con el alargamiento el >20%
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Uso: | andamio |
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
Tubo de andamiaje galvanizado de alta resistencia de 48,3 mm de diámetro Tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Tubo para andamios galvanizados de alta calidad 245N/Mm2 - Acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| normalidad: | EN39 |


