Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 building scaffold tube ] partido 92 productos.
Tubos de andamios galvanizados redondos Q235 Bs1139 Tubos de carbono de acero galvanizado
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubo de andamio galvanizado HDG tubos de acero hueco redondo venta directa de fábrica
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
3.2 mm de espesor Tubos galvanizados en caliente en la norma EN39 para materiales de construcción
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
2026 Tubos de andamios de acero galvanizado para una durabilidad a largo plazo en la construcción
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Tubo de andamio de fábrica de China en venta caliente 48,3 3,2 mm tubo de acero galvanizado Q235 para construcción
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Espesor: | 3,2 mm |
China Material de construcción Tubos de andamios BS1139 Tubo de acero galvanizado Tubo de acero al carbono
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Sistema de andamios Tubos de acero galvanizados Q235B/Q355b Pared gruesa Sch40 Sch80 Estructurales/Andamios galvanizados/Gi
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Aplicación: | Escafadores |
Bs1139 En39 Bs En10219 Andamios galvanizados con cerradura de anillo Tubo de tubería OEM Odm Pre andamios para la construcción
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El grosor: | 3.2m m |


