Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 building scaffold tube ] partido 92 productos.
Q235 Producción de tubos galvanizados para andamios Diámetro de los tubos para andamios
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado |
| Solicitud: | Escafadores |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Diámetro: | 48.3m m |
48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para el sistema de apoyo de la construcción48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para C
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Diámetro: | 48.3m m |
48.3mm Diámetro Q235 Tubo de andamios galvanizados para aplicaciones de andamios versátiles
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Material: | Acero galvanizado |
Tubo de andamiaje de alto rendimiento de 48,3 mm de diámetro tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo de andamios galvanizados 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| peso: | los 6.4kg/m |
Tubos de andamio de metal resistentes con alturas ajustables para aplicaciones versátiles, tubo galvanizado
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Postes de tubería de andamio de acero hueco HDG de calidad premium para soporte estructural
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Tubos de andamios galvanizados Q235 económicos para soluciones de acceso temporal
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Construcción de tubos de andamios Tubo de apoyo de andamios Tubo de andamios Tubo de andamios Tubo galvanizado
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |


