Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 standard galvanized scaffold tube ] partido 111 productos.
48 Tubo de acero para andamios galvanizado en caliente
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El color: | De plata |
EN39 Tubo estándar de andamios galvanizados con alargamiento del 20%
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
48 Material resistente a la corrosión y a la corrosión
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Tubo de andamios de acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Aplicación: | Escafadores |
Construcción de tuberías de HDG galvanizadas para la durabilidad de los andamios galvanizados en caliente
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| El material: | Acero galvanizado |
48.3 mm tubo de andamios galvanizado con resistencia de rendimiento de 245N/mm2 para necesidades de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
Tubos de andamios galvanizados en caliente Q235 para aplicaciones marinas y costeras
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Tubos de andamios galvanizados de resistencia de 48,3 mm EN39/BS1139
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
Resistencia a la tracción Tubo para andamios de acero galvanizado Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Diámetro: | 48.3 mm |
China fábrica de andamios de tubería de venta caliente 48,3 3,2 mm de construcción tubo de acero galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| El grosor: | 3.2m m |


