Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 standard galvanized scaffold tube ] partido 111 productos.
Tubo para andamios galvanizados de alta calidad 245N/Mm2 - Acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| normalidad: | EN39 |
Resistencia y resistencia a la corrosión de los tubos de andamios galvanizados con resistencia al rendimiento 245N/mm2
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Estándar: | EN39 |
Sistema de andamios 6,4 kg/m Tubo de andamios galvanizado con resistencia al rendimiento de 245 N/mm2 Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
6.4 kg/m Tubo para andamios de metal galvanizado con tubo de acero de 420N/mm2 de espesor 3,2
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
| Radius de flexión: | >2.5D |
48.3 mm Tubo de andamios 6 metros Tubo de acero galvanizado Partes de equipos metálicos duraderos
| Duración ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Q195 Tubo de acero galvanizado para cercas redondas Tubo de acero para andamios galvanizado
| Duración ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubos de andamios galvanizados redondos Q235 Bs1139 Tubos de carbono de acero galvanizado
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubo de andamios de metal galvanizado 6m longitud 245N/mm2 3,2 espesor tubo de acero
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| El grosor: | 3.2m m |
Tubo de andamios de acero galvanizado 420N/mm2 calidad 6.4kg/m Peso
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Duración: | 6 metros |
48.3mm Diámetro tubo de andamio galvanizado 48 para la construcción de andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| El material: | Acero galvanizado |


