Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 standard galvanized scaffold tube ] partido 111 productos.
Tubo de andamios galvanizados 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| peso: | los 6.4kg/m |
2026 Tubos de andamios de acero galvanizado para una durabilidad a largo plazo en la construcción
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
6.4 kg/M de tuberías para andamios de construcción para una resistencia excepcional
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Duración: | los 6m |
China Fábrica de tuberías de acero galvanizadas en caliente / tuberías de GI tuberías redondas de tuberías galvanizadas Escafandra para la construcción
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Estándar: | EN39 |
China Material de construcción Tubos de andamios BS1139 Tubo de acero galvanizado Tubo de acero al carbono
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Sistema de andamios Tubos de acero galvanizados Q235B/Q355b Pared gruesa Sch40 Sch80 Estructurales/Andamios galvanizados/Gi
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Aplicación: | Escafadores |
48.3mm Diámetro de andamios Tubo de acero para construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
EN39/BS1139 Tabla de plataforma de andamios de aluminio estándar con fácil instalación
| Tipo: | las tablas |
|---|---|
| Tamaño: | Varios tamaños disponibles |
| Solicitud: | Construcción, mantenimiento y reparación |
Topo de andamiaje galvanizado estándar JIS para proyectos de construcción tubo de andamiaje galvanizado 48
| Aplicación: | Alquiler de andamios y construcción |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |


