Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 standard galvanized scaffold tube ] partido 111 productos.
Normas de construcción de andamios de tuberías galvanizadas
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Fabricante de tubos galvanizados para andamios Diámetro de los tubos para andamios
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Aplicación: | Escafadores |
48.3 mm de diámetro tubo de andamio galvanizado para aplicaciones de andamios versátiles
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubos de acero galvanizados redondos y sumergidos en caliente Tubos de acero galvanizados soldados para andamios
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
tubo galvanizado para andamios 6 metros/tubo de andamios bs 1139/48,3 mm
| Superficie: | Tubos galvanizados en caliente |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Grabación en relieve: | cada metro |
3.2 mm Tubo de andamios galvanizado con estampado de andamios galvanizados en caliente
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Diámetro: | 48.3m m |
Sistemas de andamios de construcción tuberías de andamios EN36/BS1139 Tubos de acero
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Q235/Q355 Material Escafondo de bloqueo de taza Escafondo de cerradura galvanizado en caliente y sistema de andamiaje de bloqueo de anillo
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo de montaje: | Fijación rápida |
Escafandra de cerradura galvanizada en caliente con vigas de rejilla con diámetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidad: | Larga vida útil |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilización: | Construcción |
Q235 2M 3M Galvanizado en caliente Ledger de puente de cerradura de anillo para andamios de construcción
| Tipo de conexión: | El número de puntos de referencia |
|---|---|
| El material: | Acero Q235/Q345 |
| Espaciamiento de libros de contabilidad: | 0.5m-2.5m |


