Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] partido 93 productos.
Sistema de andamios 6,4 kg/m Tubo de andamios galvanizado con resistencia al rendimiento de 245 N/mm2 Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
EN39 Tubo estándar de andamios de metal galvanizado para la industria de la construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Aplicación: | andamio |
Tubo de andamios de acero galvanizado 420N/mm2 calidad 6.4kg/m Peso
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Duración: | 6 metros |
6.4 kg/m Tubo para andamios de metal galvanizado con tubo de acero de 420N/mm2 de espesor 3,2
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
| Radius de flexión: | >2.5D |
Tubo de andamios de metal galvanizado 6m longitud 245N/mm2 3,2 espesor tubo de acero
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| El grosor: | 3.2m m |
EN39 Tubo de acero para andamios estándar 6.4 kg/M para la industria de la construcción
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Tubo de andamios galvanizados 48 para acero galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/mm2
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
3.2 mm de espesor Tubos galvanizados en caliente en la norma EN39 para materiales de construcción
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
EN39 Tubo de andamios galvanizados estándar 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
EN39 Tubo galvanizado estándar de andamios de tubería 48,3 mm Diámetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistencia al rendimiento
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
| Diámetro: | 48.3 mm |


