Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] partido 93 productos.
EN39 Estándar y 245N/Mm2 Tubos de petróleo y gas Tubos de andamios de acero galvanizado Disponibles
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Tubos de andamios versátiles con un grosor de 3,2 mm y 6,4 kg/m para la construcción
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
48.3mm Diámetro de andamios Tubo de acero para construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
48.3mm Tubo de andamios 6 metros tubo de acero galvanizado sumergido en caliente piezas de equipo de metal duradero
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubos de andamio Q235 galvanizados y accesorios, tubos rectangulares de acero galvanizado en caliente
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubos de andamios galvanizados redondos Q235 Bs1139 Tubos de carbono de acero galvanizado
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubo de andamio galvanizado HDG tubos de acero hueco redondo venta directa de fábrica
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Diámetro: | 48.3m m |
Tubo de andamiaje de alto rendimiento de 48,3 mm de diámetro tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| El material: | Acero galvanizado |
EN39 Tubo para andamios galvanizados
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |


