Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] partido 93 productos.
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El grosor: | 3.2m m |
48.3mm Diámetro Q235 Tubo de andamios galvanizados para aplicaciones de andamios versátiles
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Material: | Acero galvanizado |
2026 Tubos de andamios de acero galvanizado para una durabilidad a largo plazo en la construcción
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
6.4 kg/M de tuberías para andamios de construcción para una resistencia excepcional
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Duración: | los 6m |
48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para el sistema de apoyo de la construcción48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para C
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Diámetro: | 48.3m m |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado con radio de flexión 2.5D 245N/mm2
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| El grosor: | 3.2m m |
Tubo de andamios galvanizados de calidad superior para andamios de grado industrial con alargamiento 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |
Normas de construcción de andamios de tuberías galvanizadas
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Tubo de andamio de fábrica de China en venta caliente 48,3 3,2 mm tubo de acero galvanizado Q235 para construcción
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Espesor: | 3,2 mm |
Sistema de andamios Tubos de acero galvanizados Q235B/Q355b Pared gruesa Sch40 Sch80 Estructurales/Andamios galvanizados/Gi
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Aplicación: | Escafadores |


