Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 3 2mm thickness galvanised scaffolding tube ] partido 93 productos.
China Fábrica de tuberías de acero galvanizadas en caliente / tuberías de GI tuberías redondas de tuberías galvanizadas Escafandra para la construcción
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Estándar: | EN39 |
3Tubo de acero para andamios galvanizados de espesor de.2 mm para construcción pesada
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
6.4 kg/m Tubo de andamios galvanizados con proyectos de construcción normalizados EN39
| Duración: | 6 metros |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| El material: | Acero galvanizado |
3.2 mm Tubo de andamios galvanizado con estampado de andamios galvanizados en caliente
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Diámetro: | 48.3m m |
Topo de andamiaje galvanizado estándar JIS para proyectos de construcción tubo de andamiaje galvanizado 48
| Aplicación: | Alquiler de andamios y construcción |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Q235 Producción de tubos galvanizados para andamios Diámetro de los tubos para andamios
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado |
| Solicitud: | Escafadores |
Material de construcción robusto galvanizado longitud del tubo 3.2m m del andamio del grueso de acero de Q235 los 6m
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Espesor: | 3,2 mm |
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
Tubo de andamios galvanizados 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| peso: | los 6.4kg/m |
Construcción de tubos de andamios Tubo de apoyo de andamios Tubo de andamios Tubo de andamios Tubo galvanizado
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Postes de tubería de andamio de acero hueco HDG de calidad premium para soporte estructural
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |


