Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 48 3mm scaffold tubes ] partido 144 productos.
EN39 Tubo estándar de andamios de metal galvanizado para la industria de la construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Aplicación: | andamio |
El tubo de andamios galvanizado 48 es el adecuado para aplicaciones de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
Tubo de andamiaje galvanizado 48 Tubo y acoplador de abrazadera Tubo de andamiaje Tubo de andamiaje galvanizado
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
48 Material resistente a la corrosión y a la corrosión
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Peso: | los 6.4kg/m |
48.3 mm de diámetro HDG tuberías de acero para alta resistencia a la tracción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| Elongado: | >el 20% |
48.3mm tubo de andamio galvanizado fuerte y resistente para diversas necesidades de construcción
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| El material: | Acero galvanizado |
3.2 mm tubo de andamio galvanizado para andamios de alto rendimiento
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
EN39 Tubo estándar de andamios con un grosor de 3,2 mm para la construcción pesada
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| El grosor: | 3.2m m |
EN39 Tubo estándar para andamios para edificios con diámetro de 48,3 mm
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
tubo galvanizado los 6.4kg/m del andamio en venta
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Grueso: | 3.2m m |
| Longitud: | los 6m |


