Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 48 3mm scaffold tubes ] partido 144 productos.
Tubo de andamio galvanizado HDG tubos de acero hueco redondo venta directa de fábrica
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Escafandra de cerradura galvanizada en caliente con vigas de rejilla con diámetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidad: | Larga vida útil |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilización: | Construcción |
Tubo de andamios de metal galvanizado 6m longitud 245N/mm2 3,2 espesor tubo de acero
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| El grosor: | 3.2m m |
Resistencia excelente a la corrosión Tubo de andamios galvanizados de 3,2 mm de espesor Norma EN39
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El grosor: | 3.2m m |
Tubo de andamios galvanizados de tracción certificado en el EN39 para la construcción de andamios resistentes
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Aplicación: | Escafadores |
Resistencia y resistencia a la corrosión de los tubos de andamios galvanizados con resistencia al rendimiento 245N/mm2
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Estándar: | EN39 |
Tubo de andamios de acero galvanizado 420N/mm2 calidad 6.4kg/m Peso
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Duración: | 6 metros |
Tubo de acero galvanizado para la construcción
| Peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Aplicación: | Escafadores |
48 Tubo de acero para andamios galvanizado en caliente
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El color: | De plata |
EN39 Tubo de andamios de acero galvanizado estándar para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |


