Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 48 3mm scaffold tubes ] partido 144 productos.
6.4 kg/M Resistencia a la corrosión Tubo de andamios galvanizados 48 Para la norma EN39
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Resistencia a la tracción Tubo para andamios de acero galvanizado Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Diámetro: | 48.3 mm |
42.4x48.3mm tubo de andamio galvanizado con 3,2 mm de resistencia a la tracción / rendimiento fuerte
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
tubo galvanizado para andamios 6 metros/tubo de andamios bs 1139/48,3 mm
| Superficie: | Tubos galvanizados en caliente |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Grabación en relieve: | cada metro |
6.4 kg/m Tubo para andamios de metal galvanizado con tubo de acero de 420N/mm2 de espesor 3,2
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
| Radius de flexión: | >2.5D |
Construcción de tuberías de HDG galvanizadas para la durabilidad de los andamios galvanizados en caliente
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubos de andamios galvanizados 48 6.4 kg/m Resistencia a la tracción 420N/mm2 para una construcción segura
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Diámetro: | 48.3m m |
Tubos de andamios galvanizados de resistencia de 48,3 mm EN39/BS1139
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
Resistencia a la corrosión EN39 Tubo de andamios galvanizados para plataformas de construcción resistentes
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Estándar: | EN39 |
Tubo galvanizado del andamio para el andamio con el alargamiento el >20%
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Uso: | andamio |
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |


