Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 48 3mm scaffold tubes ] partido 144 productos.
Sistema de andamios de bloqueo de anillo multidireccional con diámetro de tubo de 48,3 mm y grosor de tubo de 3,0 mm
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Resistencia a la tracción Tubos de andamios galvanizados de 6 m de longitud según la norma EN39
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
2026 Tubos de andamios de acero galvanizado para una durabilidad a largo plazo en la construcción
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
EN39 Tubo de acero para andamios estándar 6.4 kg/M para la industria de la construcción
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Sistema de andamios Tubos de acero galvanizados Q235B/Q355b Pared gruesa Sch40 Sch80 Estructurales/Andamios galvanizados/Gi
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Aplicación: | Escafadores |
China fábrica de andamios de tubería de venta caliente 48,3 3,2 mm de construcción tubo de acero galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| El grosor: | 3.2m m |
6.4 kg/M de tuberías para andamios de construcción para una resistencia excepcional
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Duración: | los 6m |
Escafondo de sistema de bloqueo de anillo de 48,3 mm personalizado Durable para la construcción de puentes
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Scaffold de cerradura de 48,3 mm resistente a la corrosión personalizado para la construcción de puentes
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Sistema de andamios de cerradura redonda ligero Galvanizado 48.3 mm 1.5m Proveedor
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


