Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ hot dipped galvanized pipes ] partido 71 productos.
Tubos de andamios galvanizados y sumergidos en caliente con gran longitud
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Estándar: | EN39 |
48.3mm Tubo de andamios 6 metros tubo de acero galvanizado sumergido en caliente piezas de equipo de metal duradero
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Acoplador de retención de tablero dorado Q235 galvanizado para andamios
| Característica: | Alta resistencia |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
Tubos de acero galvanizados redondos y sumergidos en caliente Tubos de acero galvanizados soldados para andamios
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
Q235 Sistemas de bloqueo de acero para andamios galvanizados en caliente y origen para la construcción
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Origen de envío: | China. |
3.2 mm Tubo de andamios galvanizado con estampado de andamios galvanizados en caliente
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Diámetro: | 48.3m m |
Durabilidad tubo de andamiaje galvanizado en caliente tubo de andamiaje galvanizado de acero
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
Tubo para andamios galvanizados de alta calidad 245N/Mm2 - Acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| normalidad: | EN39 |
tubo galvanizado para andamios 6 metros/tubo de andamios bs 1139/48,3 mm
| Superficie: | Tubos galvanizados en caliente |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Grabación en relieve: | cada metro |
Bs1139 En39 Bs En10219 Andamios galvanizados con cerradura de anillo Tubo de tubería OEM Odm Pre andamios para la construcción
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |


