Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ hot dipped galvanized pipes ] partido 71 productos.
Plataforma de andamio de acero de 200 mm a 300 mm de ancho con gancho, fabricada con material Q355B, que proporciona un soporte duradero
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Acero inoxidable para andamios - 1,2 kg resistente a la corrosión
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Paquete de contenedores bs1139 acopladores para andamios conformes a las directrices de la norma EN74-1
| Cuota de producción: | 1000 |
|---|---|
| El tipo: | De ángulo recto |
| Nombre: | Acoplador del andamio |
Certificado ISO9001 Escafandra de acoplamiento aprobada para la industria de la construcción
| Name: | Scaffolding Coupler |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Package: | Carton Box |
Plataforma de construcción reforzada con andamios de planchas de acero de espesor de 40 mm adecuada para proyectos de construcción a gran escala Envío
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
|---|---|
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
Necesidades de construcción de acoplador de andamios ajustable para soluciones de construcción versátiles
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| Peso: | 1.2 kg |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
Materiales de acero de acoplamiento para andamios de construcción de alto rendimiento
| Paquete: | Contenedor |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1000 |
| El color: | De plata |
Acoplador conjunto de andamios de acero de alta calidad para proyectos de construcción
| Paquete: | Caja de cartón |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1000 unidades |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
Clampada de tubo de andamios Q235 de alta calidad británico de doble acoplamiento forjado
| Característica: | Alta resistencia |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
3.2 mm tubo de andamio galvanizado para andamios de alto rendimiento
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |


