Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ hot dipped galvanized pipes ] partido 71 productos.
Andamio de tablón de acero galvanizado para herramientas de construcción con alta capacidad de carga
| Embalaje: | recipiente |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Longitud: | Personalizado |
Planchas de acero pregalvanizadas con tratamiento de superficie galvanizado que ofrecen protección contra la corrosión y apoyo en las tareas de construcción
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Surfacetreatment: | Anti-slip / Painted / Galvanized |
| Product Type: | Thickness Of Scaffolding Pipe |
Tablones de acero galvanizado anticorrosión que ofrecen el grosor del tubo de andamio, garantizando durabilidad y protección contra la corrosión
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Sistema de andamios de cerradura galvanizado de acero Q235 Q355
| Componentes principales: | El sistema de bloqueo de anillo estándar/cuaderno/diagonal/accesorios |
|---|---|
| Características: | De alta resistencia, durable |
| Tipo de montaje: | Fijación rápida |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/Mm2 y resistencia a la tracción 420N/Mm2
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
Tubo de andamios de acero galvanizado
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Aplicación: | Escafadores |
Revestimiento en polvo de montaje rápido ajustable Jack Prop Escafondaje Acro de acero Requisitos para la construcción
| Tamaño: | Estándar |
|---|---|
| Color: | Plata |
| peso: | Pesado |
Tubo de andamios galvanizados 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| peso: | los 6.4kg/m |
EN39 Tubo galvanizado estándar de andamios de tubería 48,3 mm Diámetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistencia al rendimiento
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
| Diámetro: | 48.3 mm |
Tubo galvanizado del andamio para el andamio con el alargamiento el >20%
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Uso: | andamio |
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |


