Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ hot dipped galvanized pipes ] partido 71 productos.
6.4 kg/M de tuberías para andamios de construcción para una resistencia excepcional
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Duración: | los 6m |
El tubo de andamios galvanizado 48 es el adecuado para aplicaciones de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
3.2mm tubo de andamios galvanizados 48 duradero y duradero para la construcción
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| El grosor: | 3.2m m |
China Material de construcción Tubos de andamios BS1139 Tubo de acero galvanizado Tubo de acero al carbono
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Tubo de andamios galvanizados 48 para acero galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/mm2
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
EN39 Tubo de andamios galvanizados estándar 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
Construcción de tubos de andamios Tubo de apoyo de andamios Tubo de andamios Tubo de andamios Tubo galvanizado
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Tubo de andamio de fábrica de China en venta caliente 48,3 3,2 mm tubo de acero galvanizado Q235 para construcción
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Espesor: | 3,2 mm |
Tubos de andamios galvanizados Q235 económicos para soluciones de acceso temporal
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Postes de tubería de andamio de acero hueco HDG de calidad premium para soporte estructural
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |


